ملاحظة :الاحد والاثنين دوام حضوري

للدخول للمحاضرة يرجى الضغط على عنوان المحاضرة
المرحلة الثانية
اليوم  
 الساعة
   المادة 
   التدريسي
الأحد
حضوري

8.30 فحص الاثار وتحليلها م.م انمار
10.30 الحفظ الوقائي والمتحفي م.م. هارون
10.30 تلف وعلاج المنسوجات الاثرية أ.م سيماء حميد
11.30 نظم معلومات جغرافية م.م.اوراس فاضل
الاثنين
حضوري




8.30 تلف وعلاج المنسوجات الاثرية أ.م سيماء حميد
9.30 نظم معلومات جغرافية م.م.اوراس فاضل
10.30 فحص الاثار وتحليلها م.م انمار
11.30 العرض والتخزين م. محمد رياض
12.30 العرض والتخزين م. محمد رياض
1.30 الحفظ الوقائي والمتحفي م.م. هارون
الثلاثاء


8.30 حضارة العراق م.م.ليث
9.30 فنون زخرفية م.ماهر
12.30 علم البيئة م.قتيبة
1.30 حضارة العراق م.م.ليث
 

 

الأربعاء

 

 

 

 

 

 

8.30 فنون زخرفية
م.ماهر
10.30 علم البيئة م.قتيبة

 


للدخول للمحاضرة يرجى الضغط على عنوان المحاضرة
المرحلة الثالثة
اليوم الوقت المادة التدريسي
الأحد
حضوري
8.30 علاج ووقاية معادن م.م.هارون
9.30 ترميم معماري م.م انمار
10.30 صيانة وترميم احجار ا.م سيماء حميد
11.30 المساحة والخرائط الكنتورية م.م هارون
الاثنين
 حضوري

8.30 ترميم معماري م.م انمار
9.30 المساحة والخرائط الكنتورية م.م هارون
10:30 علاج ووقاية معادن م.م.هارون
11:30
صخور واحجار ا.م سيماء حميد
الثلاثاء

 

 

 

 

10.30 تلف وعلاج الزجاج أ.م.د.رشا
11.30

 

جيولوجيا اثرية م.م ليث
12.30 صيانة الصور الفوتوغرافية م.محمد رياض
 

 

 

الأربعاء 

 

 

 

 

11.30

 

جيولوجيا اثرية م.م ليث
12.30 صيانة الصور الفوتوغرافية م.محمد رياض
 

 

الخميس

 

11.30 تلف وعلاج الزجاج أ.م.د.رشا

للدخول للمحاضرة يرجى الضغط على عنوان المحاضرة
المرحلة الرابعة
اليوم
   الساعة  
 المادة 
 التدريسي
 

الأحد

حضوري

 

8.30 عظام وعاج ا.م سيماء حميد
9.30 عظام وعاج ا.م سيماء حميد
10.30 صيانة كتاب م. محمد رياض
11.30 حفاظ حضري م.م انمار
12.30 صيانة مكتشفات م.م انمار
الاثنين
حضوري

8.30 صيانة كتاب م. محمد رياض
9.30 صيانة كتاب م. محمد رياض
10.30 عظام وعاج ا.م سيماء حميد
11.30 حفاظ حضري م.م انمار
1.30 صيانة مكتشفات
م.م انمار
الثلاثاء


9.30 انكليزي م.م قاسم
10.30 الجيومورفولوجيا والجيولوجيا الاثرية م.م ليث
11.30 فن الرسم والتصوير والاستنساخ م.م زكريا
 

 

 

الاربعاء

 

 

 

 

 

8.30 طرق تنقيب م.م ليث
10.30 انكليزي م.م قاسم
1.30 الجيومورفولوجيا والجيولوجيا الاثرية م.م ليث

الخميس




9.30 فن الرسم والتصوير والاستنساخ م.م زكريا
1.30 طرق تنقيب م.م ليث