logo

جدول قسم الصيانة والترميم

للدخول للمحاضرة يرجى الضغط على عنوان المحاضرة
المرحلة الاولى
اليوم الوقت المادة التدريسي

الأحد
8.30 صيانة وترميم الزجاج م.م. بدور
11.30 مدخل الى علم الاثار م.م احمد

 
الاثنين
9.30 صيانة وترميم الزجاج م.م. بدور
10.30 حقوق انسان م.م ايمن
الثلاثاء



9.30 تاريخ العراق القديم م.م.  ليث
11.30 مدخل الى علم الاثار م.م احمد
1.30 صيانة الابنية م.م.  انمار
الأربعاء

 

 

 

 

 

9.30 علاج وصيانة الفخار م.م.  انمار
10.30 حقوق انسان م.م ايمن
11,30 صيانة وترميم الزجاج م.م. بدور
 

الخميس

حضوري (عملي)

8:30

9:30

صيانة الابنية م.م.  انمار
10:30

11.30

علاج وصيانة الفخار م.م.  انمار

 

للدخول للمحاضرة يرجى الضغط على عنوان المحاضرة
المرحلة الثانية
اليوم  
   الساعة
   المادة 
   التدريسي
الأحد 10.30 علم الانثر وبولوجيا م.قتيبة
11.30 حضارة العراق القديم م.م ليث
الاثنين

حضوري(عملي)
8.30 الفحص والتحليل لمكونات المواد الاثرية م.م انمار
10.30 الحفظ الوقائي المتحفي م.م انمار
11.30 تلف وعلاج المنسوجات الاثرية م.م.بدور
الثلاثاء

8.30 الفحص والتحليل لمكونات المواد الاثرية م.م انمار
9.30 تلف وعلاج المنسوجات الاثرية م.م.بدور
11.30 الفنون الزخرفية الإسلامية   م.م.زيد
12.30 الحفظ الوقائي المتحفي م.م انمار
1:30 العرض والتخزين للمجموعات المتحفية م. محمد رياض
الأربعاء

 

 

 

 

 

 

10.30 علم الانثر وبولوجيا م.قتيبة
11:30 المسح الأثاري م.غسان
12.30 الفنون الزخرفية الإسلامية   م.م.زيد
 

الخميس

 

9.30 تلف وعلاج المنسوجات الاثرية م.م.بدور
11.30 حضارة العراق القديم م.م ليث
12.30 المسح الأثاري م.غسان
1:30 العرض والتخزين للمجموعات المتحفية م. محمد رياض

 


للدخول للمحاضرة يرجى الضغط على عنوان المحاضرة
المرحلة الثالثة
اليوم الوقت المادة التدريسي
الأحد 8.30 منهج البحث العلمي د. مهدي
10.30 صيانة الايقونات م. سيماء
1.30 فنون الكتاب م. محمد رياض
الاثنين
 

9.30 فنون الكتاب م.محمد رياض
10.30 صيانة الايقونات م.م. سيماء
12:30 أنكليزي م.م.قاسم
1:30
الترميم المعماري للأثار القديمة والاسلامية
م.م انمار
الثلاثاء

حضوري

(عملي)

 

8.30 صيانة الايقونات م.م. سيماء
9.30

10.30

رسم هندسي م.م. زينب
11.30

 

التحسس النائي وGIS م.م.اوراس
1.30 تقنيات الصخور والاحجار وصيانتها م.م بدور
 

 

 

الأربعاء 

 

 

 

8.30 تقنيات الصخور والاحجار وصيانتها م.م بدور
10.30 صيانة المعادن م.م. انمار
12.30 صيانة المعادن م.م. انمار
 

 

الخميس

 

10.30 منهج البحث العلمي د مهدي
12.30 الترميم المعماري للأثار القديمة والاسلامية م.م. انمار
1.30 انكليزي م.م. قاسم

للدخول للمحاضرة يرجى الضغط على عنوان المحاضرة
المرحلة الرابعة
اليوم
   الساعة  
 المادة 
 التدريسي
 

الأحد

حضوري

(عملي)

8.30 صيانة كتاب م. محمد رياض
9.30 عظام وعاج م. سيماء
10.30 صيانة مكتشفات الحفائر الاثرية في المواقع م.م. انمار
11.30 فن الرسم والتصوير والاستنساخ م.م زكريا
الاثنين

8.30 عظام وعاج م. سيماء
11.30 أنكليزي م.م. قاسم
12.30 الحفاظ الحضري والإداري للمواقع الاثارية م.م. انمار
1.30 طرق تنقيب م.م. زيد
الثلاثاء


8.30 طرق تنقيب م.م. زيد
10.30 الجيومورفولوجيا والجيولوجيا الاثرية م.م بدور
11.30 فن الرسم والتصوير والاستنساخ م.م زكري
1.30 طرق تنقيب م.م. زيد
 

 

الاربعاء

 

 

 

 

10.30 فن الرسم والتصوير والاستنساخ م.م زكري
11,5 صيانة مكتشفات الحفائر الاثرية في المواقع م.م. انمار
1.30 أنكليزي م.م. قاسم

الخميس



8.30 صيانة كتاب م. محمد رياض
11.30 الجيومورفولوجيا والجيولوجيا الاثرية م.م بدور
1.30 الحفاظ الحضري والإداري للمواقع الاثارية م.م. انمار