logo

رؤساء قسم الصيانة والترميم

رؤساء الأقسام والمقررين الذين تولوا إدارة قسم الصيانة والترميم

 

ت اسم رئيس القسم من الى
1 ا.م د اسماعيل محمود احمد السامرائي 7/11/2010 25/6/2012
2 م.د ابراهيم حسين خلف الجبوري 26/6/2012 30/9/2015
3 م. عباس ابراهيم صابر 1/10/2015 9/10/2017
4 م.م محمد رياض حامد الحميري 10/10/2017 —–

 

ت اسم المقرر من الى
1 م.م رشا عبد الوهاب جمعة 7/11/2010 30/9/2015
2 م.م منتصر صالح كاظم النداوي 1/10/2015 1/10/2016
3 م.م غسان صالح احمد الحميضة 1/10/2016 1/10/2019
4 م.م انمار حسين مضعن السامرائي 2/10/2019 2/10/2020
5 م. سيماء حميد احمد السامرائي 3/10/2020 —–