logo

جدول قسم الاثار القديمة

للدخول الى المحاضرة يرجى الضغط على عنوان المحاضرة

المرحلة الثانية
اليوم وقت المحاضرة المادة التدريسي
 

الاحد

09:30 قواعد اللغة السومرية ا.م.عباس
11:30 حضارة العراق القديم م.م ليث
12.30 انثروبيولوجيا د.مهند
 

الاثنين

8:30 العمارة العربية الاسلامية د.ابراهيم
09:30 فنون العراق القديم ا.م.رشا
10:30 العمارة العربية الاسلامية د.ابراهيم
11:30 انثروبيولوجيا د.مهند
 

الثلاثاء

09:30 رسم هندسي

حضوري

م.م.زينب
10:30  رسم هندسي

حضوري

م.م.زينب 
11:30 عمارة العراق القديم م.م ثائر
 

الاربعاء

08:30 فنون العراق القديم ا.م.رشا
11:30 المسح الاثاري م.غسان
12:30 فنون زخرفية م.م.ثائر
 

 

الخميس

8.30 قواعد اللغة الاكدية أ.م. عباس
9:30 فنون زخرفية م.م.ثائر
10:30 عمارة العراق القديم م.م ثائر
11:30 حضارة العراق القديم م.م ليث
12:30 المسح الاثاري م.غسان

للدخول الى المحاضرة يرجى الضغط على عنوان المحاضرة

المرحلة الثالثة
اليوم وقت المحاضرة المادة التدريسي
 

الاحد

8.30 منهج بحث د. مهدي
9.30 اثار العراق قبل الاسلام م.م احمد رفعت
10.30 السياحة الاثارية م.م.صباح
11:30 صيانة والترميم م.م رشاد
 

الاثنين

8.30 نصوص بابلية أ.م. رشا
9.30 انكليزي م.م.وفاء
11.30 اثار العراق قبل الاسلام م.م احمد رفعت
12.30 عصور ما قبل التاريخ م.م. ثائر
 

الثلاثاء

9.30 اللغة السومرية د. رياض
10.30 اللغة السومرية د. رياض
11.30 صيانة والترميم م.م رشاد
12.30 عصور ما قبل التاريخ م.م. ثائر
 

الاربعاء

8.30 اللغة الاكدية م. محمد يوسف
9.30 انكليزي م.م.وفاء
10.30 السياحة الاثرية م.م صباح
12.30 نصوص بابلية أ.م. رشا
 

الخميس

9.30 اللغة الاكدية م. محمد يوسف
10.30 منهج بحث د. مهدي

للدخول الى المحاضرة يرجى الضغط على عنوان المحاضرة

المرحلة الرابعة
اليوم وقت المحاضرة المادة التدريسي
 

الاحد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الاثنين

8.30 طرق تنقيب م.م ليث
9.30 اللغة الاكدية د. رياض
12.30 نصوص اشورية د. رياض
8.30 انكليزي م.م وفاء
9.30 الجيومرفولوجيا والجيولوجيا الاثرية م.م رشا
11.30 عمارة اليونان و الرومان م.م سروة
 

الثلاثاء

 

8.30 نصوص اشورية د. رياض
11.30 اللغة الاكدية د. رياض
12.30 الجيومورفولوجيا  والجيولوجيا الاثرية م.م رشا
 

الاربعاء

9.30 طرق تنقيب م.م ليث
10.30 فخار قديم م. محمد يوسف
11.30 حضارة الشرق القديم م.م. حسان
12.30 اثار الخليج و الجزيرة م.م.احمد فرحان
 

 

الخميس

 

 

8.30 انكليزي م.م وفاء
9.30 عمارة اليونان و الرومان م.م سروة
10.30 فخار قديم م. محمد يوسف
11.30 اثار الخليج و الجزيرة م.م.احمد فرحان
12.30 حضارة الشرق القديم م.م. حسان
1.30 طرق تنقيب م.م ليث