logo

جدول قسم السياحة

للدخول الى المحاضرة يرجى الضغط على عنوان المحاضرة

المرحلة الثانية
اليوم وقت المحاضرة المادة التدريسي
 

 

الاحد

8.30
9.30 السياحة والبيئة م.د.مهند
10.30 التسويق السياحي م.م.قتيبة
11.30         حضارة العراق القديم م.م ليث
12.30 علم الانثروبولوحيا م.د مهند
1,30 عمارة العراق القديم م.م.ليث
 

الاثنين

8.30 تاريخ العراق الاسلامي أ.م.د.احمد طارق
9.30 السياحةوالبيئة م.د.مهند
10.30 تطبيقات الدلالات السياحية م.م.صباح
11.30 علم الانثروبولوحيا م.د مهند
12.30 التسويق السياحي م.م.قتيبة
 

 

الثلاثاء

8:30 عمارة العراق القديم م.م.ليث
10.30 تطبيقات الدلالات السياحية م.م.صباح
11.30 فن المتاحف م.م.نور
12.30   وسائل الاتصال السياحي     م.م.عمر احمد
 

الاربعاء

9.30   وسائل الاتصال السياحي     م.م.عمر احمد
10.30 فن المتاحف م.م.نور
11.30 المسح الاثري م.غسان
 

الخميس

10:30 تاريخ العراق الاسلامي أ.م.د.احمد طارق
11.30 حضارة العراق القديم م.م ليث
12.30 المسح الاثري م.غسان

للدخول الى المحاضرة يرجى الضغط على عنوان المحاضرة

المرحلة الثالثة
اليوم وقت المحاضرة المادة التدريسي
 

الاحد

8.30 منهج بحث ا.م.د.مهدي
9.30 المعالم الاثرية القديمة ا.م.د.زينب
10.30 ادارة فنادق م.م.عمر احمد
11.30 السياحة الدينية م.م.صباح
12.30 ادارة المنشآت السياحية م.قتيبة محمود
 

الاثنين

10.30 لغة إنكليزية تخصصية م.م.وفاء
10.30 المعالم الاثرية القديمة ا.م.د.زينب
11.30 تغذية وصحة الغذاء م.م.نور سرحان
12.30 التشريعات السياحية م.م.عمر احمد
 

الثلاثاء

9.30 التشريعات السياحية م.م.عمر احمد
10.30 تغذية وصحة الغذاء م.م.نور سرحان
11.30 ادارة فنادق م.م.عمر احمد
12.30 ادارة المنشآت السياحية م.قتيبة محمود
 

الاربعاء

9.30 لغة إنكليزية تخصصية م.م.وفاء
10.30 عمارة التراث العربي الاسلامي م.م.احمد فرحان
11.30 السياحة الدينية م.م.صباح
12.30 الاعلام والترويج السياحي م.م.قتيبة
 

الخميس

9.30 عمارة التراث العربي الاسلامي م.م.احمد فرحان
10.30 منهج بحث ا.م.د.مهدي
12.30 الاعلام والترويج السياحي م.م.قتيبة

للدخول الى المحاضرة يرجى الضغط على عنوان المحاضرة

المرحلة الرابعة
اليوم وقت المحاضرة المادة التدريسي

الاحد
9.30 تنظيم الرحلات والمؤتمرات السياحية م.احمد عبد السلام
10.30 جغرافية الاماكن المقدسة م.د. مهند
11.30 التراث والحرف ا.د.وائل
 

الاثنين

8.30 لغة إنكليزية تخصصية م.م.وفاء
9.30 تاريخ الحضارات م.د.بكر عبد المجيد
10.30 جغرافية الاماكن المقدسة م.د. مهند
11.30 صناعة الضيافة م.م.صباح
 

الثلاثاء

 

9.30 تاريخ الحضارات م.د.بكر عبد المجيد
10.30 تنظيم الرحلات والمؤتمرات السياحية م.احمد عبد السلام
11.30 صناعة الضيافة م.م.صباح
 

الاربعاء

 

10.30 المعالم الاثرية الاسلامية م.م. حسان يحيى
11:30 التراث والحرف ا.د.وائل
12.30 التخطيط السياحي م.اسحق
1.30 التخطيط السياحي م.اسحق
 

الخميس

8.30 لغة إنكليزية تخصصية م.م.وفاء
10.30 المعالم الاثرية الاسلامية م.م. حسان يحيى
12.30 التخطيط السياحي م.اسحق